#2 #1 Заказать рекламу на форуме
Все для CS сайтов и системы uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tr1p3a  
Графический форум » Общее » Спорт » Кин критикует Фергюсона
Кин критикует Фергюсона
Offline
foreest
Понедельник, 19.12.2011, 10:21 | Сообщение # 1 |
Сообщений:
262
Страна:
Легендарный капитан Манчестер Юнайтед и менеджер этого клуба обменялись колкими высказываниями после вылета манкунианцев из ЛЧ.
Рой Кин и Сэр Алекс Фергюсон расстались, мягко говоря, не друзьями, хоть и проработали друг с другом более десяти лет на Олд Траффорд. Ирландец даже отказался посетить празднование 25-летия шотландца у руля МЮ.

Это во многом объясняет их обмен "любезностями". После поражения Дьяволов от Базеля Кин, работающий экспертом на телевидении, заявил, что его бывший клуб это полностью заслужил. Фергюсон на это ответил: "У него была возможность доказать свои тренерские способности". Кин, напомним, был уволен из чемпионшиповского Ипсвича и уже год находится без тренерской работы.

На этот комментарий своего бывшего наставника он ответил: "Если оценивать мои тренерские способности, то можно сделать то же самое с любым экспертом на телевидении. Все мы по сравнению с Фергюсоном будем выглядеть никем".

"Но я также могу сказать, что без таких игроков, как я, возможно у него не было бы такой сильной тренерской карьеры. Многие забывают, что нынешние эксперты и в прошлом игроки не щадили живота своего за него".




Жизнь на nicegfx : Пользователь-Модератор-Главный модератор(почти директор :D ) - пользователь - вип

Графический форум » Общее » Спорт » Кин критикует Фергюсона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: