#2 #1 Заказать рекламу на форуме
Все для CS сайтов и системы uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tr1p3a  
Графический форум » Общее » Спорт » Зидан и Бартез нахваливают Бекхэма
Зидан и Бартез нахваливают Бекхэма
Offline
foreest
Среда, 28.12.2011, 12:13 | Сообщение # 1 |
Сообщений:
262
Страна:
Зинедин Зидан и Фабьен Бартез, успевшие поиграть с Девидом Бекхэмом в Реале и МЮ соответственно, одобряют возможный переход англичанина с ПСЖ,
"Дэвид, по сути, являясь чем-то вроде поп-звезды, всегда вел себя очень непринужденно, как на поле, так и вне его", - говорит Зидан. "Его приход в Реал очень помог нам с разделением ролей, так как он забрал на себя большую часть ответственности. Взгляды общественности были прикованы к нему и только к нему. Команду это очень разгрузило психологически. Какой он футболист? Могу сказать лишь, что в этом парне сочетаются отличная техника и настоящий английский боевой дух".

Бартез в не меньшей степени лестно отзывается о своем бывшем товарище по команде: "Дэвид, как и Зидан - настоящий профессионал. Именно такое отношение к футболу позволяет ему играть на высоком уровне в его возрасте. В жизни же он простой, скромный парень. Если честно, я был очень удивлен, когда встретился с ним впервые. Он был настолько спокоен и так тихо говорил, что я подумал, будто бы он шутит. Бекхэм нисколько не соответствует тому образу, что сложился о нем у многих благодаря прессе".




Жизнь на nicegfx : Пользователь-Модератор-Главный модератор(почти директор :D ) - пользователь - вип

Графический форум » Общее » Спорт » Зидан и Бартез нахваливают Бекхэма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: