#2 #1 Заказать рекламу на форуме
Все для CS сайтов и системы uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tr1p3a  
Графический форум » Общее » Спорт » Дорасо: "С приходом Анчелотти в ПСЖ потянутся топ-игроки"
Дорасо: "С приходом Анчелотти в ПСЖ потянутся топ-игроки"
Offline
foreest
Среда, 28.12.2011, 12:15 | Сообщение # 1 |
Сообщений:
262
Страна:
Известный французский футболист Викаш Дорасо прокомментировал возможное назначение Карло Анчелотти на пост главного тренера ПСЖ.
Напомним, что полузащитник успел поиграть под руководством итальянца в Милане, откуда перебрался как раз в Пари Сен-Жермен.

"Анчелотти, пожалуй, величайший тренер из тех, под чьим руководством мне доводилось играть", - утверждает Дорасо. "Он отличный психолог, благодаря чему у него всегда складываются отличные отношения с футболистами".

"Все говорят, что принять ПСЖ - большой риск, но я не думаю, что такого специалиста, как Карло это отпугивает".

"Возможно, с приходом Анчелотти в клуб потянутся игроки с мировым уровнем, которые сегодня, как показал пример с Пасторе, сначала рассмотрят варианты с Реалом, Барселоной, Миланом или Баварией, а уже потом станут смотреть в сторону Парижа. К сожалению, деньги решают не все".




Жизнь на nicegfx : Пользователь-Модератор-Главный модератор(почти директор :D ) - пользователь - вип

Графический форум » Общее » Спорт » Дорасо: "С приходом Анчелотти в ПСЖ потянутся топ-игроки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: